+7 861 205 09 XX показать
Краснодар, Ставропольская улица, 107/8
Пн-Сб: 09:00 - 20:00
показать +7 861 205 09 XX
Меню
Отзывы

Отзывы о Стоматологическом кабинете PRO100 Улыбнись!

65
Аня Солошенко
Очень хорошая, классная, современная стоматология зубы классно лечат, врачи относятся к пациентам с уважением, профессионально безболезненно лечат! Советую.
9 мая 2026 12:32
Матвей Жигулин
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Улыбка». Долго откладывала визит из-за страха перед стоматологами, но здесь мое мнение кардинально изменилось. С первого звонка чувствуется забота: администратор вежливо все объяснила, помогла выбрать удобное время. В клинике царит приятная, спокойная атмосфера, чисто и уютно. На консультации врач провел детальную диагностику (включая снимок), доступно объяснил проблему и план лечения без навязывания лишних процедур. Все манипуляции проводились под современной анестезией — абсолютно не больно! Очень порадовало внимательное отношение к моему комфорту: постоянно спрашивали, все ли в порядке, предлагали прерваться. В итоге лечение прошло на высшем уровне. Качество работы видно и чувствуется. Цены полностью соответствуют уровню сервиса и результату. Теперь «Улыбка» — наша семейная клиника, и я смело рекомендую ее всем, кто ищет надежных специалистов и здоровую, красивую улыбку!
7 мая 2026 09:19
Яков Сухоруков
Комментарий Выражаю искреннюю благодарность врачам, сотрудникам и руководителю за оперативно оказанную экстренную помощь. Этот визит я не забуду никогда! Ещё раз-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
13 апреля 2022 14:54
Виктория
Достоинства Часто проводятся розыгрыши, всегда есть акции) Комментарий Приходила на чистку зубов, очень все понравилось, уютно, чисто и профессионально, теперь буду приходить на лечение)
24 октября 2021 15:40
Кристина
В стоматологический кабинет обращался мой муж. Ему ставили пломбу, которая держится сейчас хорошо и не мешает. Для посещения выбрали "PRO100 Улыбнись!", так как близко территориально и было свободно удобное время. Отмечу, что моему супругу всё понравилось, осталось положительное впечатление.
21 сентября 2021 13:40
Анастасия Савицкая
Достоинства Была у Ольги Владимировны на консультации. Она отличный специалист, очень вежливо и понятно объяснила план лечения и протезирования. Собираюсь в ближайшие дни приступить к лечению зубов у Ольги Владимировны. Недостатки Не выявила Комментарий В кабинете чисто, светло и уютно. Обстановка располагает к сотрудничеству и доверию.
8 сентября 2021 11:25
Evgeny
Достоинства Удобное месторасположение, чистый уютный кабинет. Профессиональный врач. Недостатки Нет Комментарий Есть место парковки. Остался доволен лечением.
20 мая 2021 10:56
Елена Савченко
Не первый год лечу зубки у Ольги Владимировны. А пару дней назад на приём привела отца. Человек пожилой, впечатлительный, и ему, как всем людям в возрасте, сложно угодить. Я очень за это переживала, но напрасно! Спасибо доктору за профессионализм и чуткое отношение к пожилому человеку. Папа уже и забыл о своей проблеме! Здоровья Вам и побольше благодарных и позитивных пациентов!
15 мая 2021 20:37
Татьяна
Достоинства Делала процедуру профессиональную чистку зубов. Результат отличный. Хочется делать чаще такую процедуру. Врач, по моему мнению,заслуживает уважения. Внимательая, прием ведёт на хорошем уровне
20 апреля 2021 23:23
Анаит
Достоинства Обратилась к Ольге Владимировне из-за сильной боли в зубе. Все было сделано идеально. Приняли сразу, вылечили в кратчайшие сроки, прописали все, что нужно делать для дальнейшего здоровья зубов. Отношение к пациентам на высшем уровне. Очень комфортно чувствуешь себя, когда находишься в руках настоящего профессионала. Недостатки Нету недостатки Комментарий Рекомендую
20 апреля 2021 19:14
Наталья
Лечусь уже не первый год у Ольги Владимировны, претензий нет никаких. На звонки всегда отвечает. Очень удивилась тому, что здесь написали.
19 апреля 2021 17:23
Виктория
Ставила пломбу. Врач сделала мне укол анестезии, прошло безболезненно, никаких побочных эффектов. Приняли по предварительной записи, но были ситуации, что раньше подъезжала и меня принимали раньше. В последнее посещение мне запломбировали несколько зубов. Лечение заняло сорок минут. Врач Ильченко хороший доктор. Я лечила зубы у разных стоматологов, есть с чем сравнить. Ильченко делает все четко, ясно, с расстановкой. Всегда остаюсь довольна результатом оказанных услуг.
12 апреля 2021 19:57
Наталья
Врач здесь мне лечит дёсны, делает уколы. Я пришла рано, позвонила, мне открыли дверь, пришлось немножко подождать, отношение администратора этой стоматологии было хорошим. Потом доктор меня приняла, во время приёма у неё я чувствовала себя спокойно. Врач хорошая, её зовут Ильченко Ольга Владимировна, всё подробно объяснила, посоветовала, что и как делать. Сейчас я продолжаю у неё наблюдаться, она мне делает уколы, а после них назначит дальнейшее лечение. Здесь всё чистенько, аккуратненько, удобно.
28 февраля 2021 12:06
Юрий
Пока я был только на консультации у стоматолога-терапевта по поводу дальнейшего лечения. Доктор мне подробно и профессионально рассказала, что и как нужно сделать прежде, чем приступить к лечению и после чего подходить. Она вежливо, доброжелательно и спокойно со мной общалась. Мне было уделано достаточно времени и внимания. Доктор полностью меня проконсультировала о стоимости и цена меня устроила. Она определенно профессионал в своем деле. Понравилась обстановка в клинике. Здесь спокойно, тихо, чисто, стоит диванчик для пациентов.
21 февраля 2021 13:01
Фатима
Мне понравился врач, доброжелательная, отзывчивая, все расскажет, все посмотрит, никаких грубостей, улыбчивая. У меня выпал зуб, буду вставлять коронку. Кабинет специалиста хороший, оборудование хорошее, все прилично. В самом заведении обстановка хорошая, все чисто, аккуратно, тихо, спокойно, мне все понравилось. Я выбрала этот стоматологический кабинет по цене, здесь было дешевле, чем в остальных. Мне понравилось, если честно, все, никаких нареканий и минусов нет.
12 февраля 2021 17:32
Оставить свой отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя
показать +7 861 205 09 XX